Примерные билеты и ответы по информатике для подготовки к устной итоговой аттестации, 9 класс, Кузнецов А.А., Угринович Н.Д., Самовольнова Л.Е., 2005

Примерные билеты и ответы по информатике для подготовки к устной итоговой аттестации, 9 класс, Кузнецов А.А., Угринович Н.Д., Самовольнова Л.Е., 2005.

   Пособие предназначено для подготовки к устному экзамену по информатике в 9 классах. Каждый билет содержит два вопроса: один - теоретический, один практический.

Примерные билеты и ответы по информатике для подготовки к устной итоговой аттестации, 9 класс, Кузнецов А.А., Угринович Н.Д., Самовольнова Л.Е., 2005


Билет № 4.
1. Внешняя память компьютера. Носители информации (гибкие и жесткие диски, СD-RОМ-диски).
2.Определение результата выполнения алгоритма по его блок-схеме (записи на алгоритмическом языке или на языке программирования).
1. Основное назначение внешней памяти компьютера — долговременное хранение большого количества различных файлов (программ, данных и т. д.). Устройство, которое обеспечивает запись/считывание информации, называется накопителем, а хранится информация на носителях» Наиболее распространенными являются накопители следующих типов: накопители на гибких магнитных: дисках (НГМД) двух различных типов, рассчитанные на диски диаметром 5,25" (емкость 1,2 Мб) и диски диаметром 3,5" (емкость 1,44 Мб).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Примерные билеты и ответы по информатике для подготовки к устной итоговой аттестации, 9 класс, Кузнецов А.А., Угринович Н.Д., Самовольнова Л.Е., 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 00:34:25