ЕГЭ, английский язык, 10-11 класс, Раздел говорение, Музланова Е.С., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ, Английский язык, 10-11 класс, Раздел говорение, Музланова Е.С., 2016.

  Пособие содержит основные типы заданий по говорению, предусмотренных форматом ЕГЭ. К каждому из них даны рекомендации к выполнению и критерии оценивания ответов. В книгу также вошёл необходимый для подготовки к ЕГЭ справочный материал о правилах чтения на английском языке, об артиклях и неправильных глаголах. Отдельный раздел пособия посвящён общей структуре и содержанию ЕГЭ по английскому языку.
Пособие предназначено главным образом для учащихся 10—11 классов общеобразовательных организаций, однако может быть использовано и на более раннем этапе обучения. Сборник будет полезен и учителям, которые найдут в нём необходимый материал для своей работы на уроках.

ЕГЭ, Английский язык, 10-11 класс, Раздел говорение, Музланова Е.С., 2016


ЗАДАНИЕ 3.
В этом задании экзаменуемым предлагается три фотографии из фотоальбома. В процессе подготовки к ответу (1,5 мин) учащемуся следует выбрать одну фотографию и описать её в соответствии с предложенным планом; рассказать, где и почему она была сделана, а также обосновать, почему он решил рассказать именно об этой фотографии. Ответ учащегося записывается на компьютере. Время говорения — 2 мин.

Задача экзаменуемого — использовать различные стратегии для ответа (описание, сообщение, рассуждение); логично и связанно строить высказывание в контексте заданной коммуникативной ситуации; точно и правильно употреблять языковые средства для оформления монологического высказывания.

Содержание
Предисловие
Задание 1
• Рекомендации к выполнению задания 1
• Образцы задания 1 в формате ЕГЭ
Задание 2
• Рекомендации к выполнению задания 2
• Образцы задания 2 в формате ЕГЭ
Задание 3
• Рекомендации к выполнению задания 3
• Образцы задания 3 в формате ЕГЭ
Задание 4
• Рекомендации к выполнению задания 4
• Образцы задания 4 в формате ЕГЭ
Справочный материал
• Правила чтения на английском языке
• Артикли
• Таблица неправильных глаголов
Структура и содержание ЕГЭ по английскому языку.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:17:11