Музыка, 4 класс, рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Музыка, 4 класс, Рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2014.

  Ты держишь в руках тетрадь, в которой будешь работать самостоятельно: записывать ответы на вопросы, выполнять творческие задания, рисовать, создавать эскизы костюмов, декораций, сочинять мелодии. Это поможет тебе лучше узнать народные традиции, обряды, праздники, выразительно исполнять музыкальные произведения.

Музыка, 4 класс, Рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2014


РУСЬ.
Русь! Короткое — в один слог всего! — а какое просторное и загадочное слово! Оно пришло к нам из седой древности и навеки осталось с нами.

Положа руку на сердце я считаю, что у слова «русь» много значений, как много притоков у великой реки.
Русь. Русские. Россия. Россияне.

Русло, то есть ложе реки, по которому она течёт. Русалка — сказочная обитательница рек и озёр. Роса и росяница — обильная роса, лежащая поутру на травах и деревьях. Иными словами, Русь — это страна, где много рек и озёр, а русский — это человек, живущий у воды.

Есть у слова «русь» ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека. На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Моя хозяйка Анна Ивановна как-то внесла в избу горшок с красным цветком. Говорит, а у самой голос подрагивает от радости.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:28:16