Алгебра, 7 класс, технологические карты уроков, Ким Н.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Алгебра, 7 класс, Технологические карты уроков, Ким Н.А., 2016.

  В пособии представлены технологические карты уроков алгебры для 7 класса, разработанные в соответствии с ФГОС ООО и ориентированные на работу с учебником и задачником А. Г. Мордковича, Л. А. Александровой, Т. Н. Мишустиной, Е. Е. Тульчинской (М.: Мнемозина, 2015).
Технологические карты уроков отражают современные виды и формы деятельности, способствующие развитию познавательной активности и коммуникативной компетенции, побуждающие учащихся осуществлять регулятивно-оценочные функции, формулировать учебно-практические задачи и находить пути их решения.
Предназначено учителям математики, руководителям методических объединений.

Алгебра, 7 класс, Технологические карты уроков, Ким Н.А., 2016


ЧИСЛОВЫЕ И АЛГЕБРАИЧЕСКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ.
Тип урока: изучение нового материала
Задачи: создать условия для развития умений вычислять значение числового выражения, находить значение выражения с переменными при заданных значениях переменной

Планируемые результаты
Предметные: познакомятся с числовыми выражениями, с выражениями с переменными, алгебраическими выражениями, целыми выражениями; закрепят навыки вычисления значений выражений

Метапредметные:
познавательные - владеть общим приемом решения задач; регулятивные ~ оценивать правильность выполнения действия на уровне адекватной ретроспективной оценки; коммуникативные - договариваться и приходить к общему решению в совместной деятельности, в том числе в ситуации столкновения интересов

Личностные: формировать целостное мировоззрение, соответствующее современному уровню развития науки и общественной практики.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:06:49