Технология, 1-4 класс, рабочая программа, Никитина Ю.В., 2013

Технология, 1-4 класс, Рабочая программа, Никитина Ю.В., 2013.

   Рабочая программа учебного предмета «Технология» разработана на основе федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, авторской программы Н.И.Роговцевой, С.В. Анащенковой и курса «Проектная деятельность» (Пахомова Н.Ю., Суволокина И.В., Денисова И.В.).

Технология, 1-4 класс, Рабочая программа, Никитина Ю.В., 2013


Первичные навыки использования различных средств ИКТ.
Выпускник научится первичным навыкам:
создания сообщения в виде аудио- и видео- фрагментов или цепочки экранов с использованием иллюстраций, видео-изображения, звука, текста: фиксации хода и результатов общения (с помощью электронной почты, аудио- и видео-чатов. форума) на экране и в файлах: создания мультипликаций и компьютерных анимаций, диафильмов:
подбора оптимального по содержанию, эстетическим параметрам и техническому качеству результата видео-записи и фотографирования: выбора положения записывающего человека и воспринимающего устройства, настройки чувствительности, плана, учета ограничений в объеме записываемой информации, использования сменных носителей (флэш-карт);
редактирования цепочек экранов сообщения и содержания экранов, включая редактирование текста, цепочек изображений, видео- и аудио- записей, фотоизображений (вставка, удаление, замена, перенесение, повторение фрагмента и другие простые виды редактирования).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Технология, 1-4 класс, рабочая программа, Никитина Ю.В., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:28:30