101 совет по английскому языку, Галоян К., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


101 совет по английскому языку, Галоян К., 2015.

  Карина Галоян - эксперт в области специальных навыков в английском языке. Автор метода «Спонтанный английский без русского акцента». Помогает русскоязычным профессионалам заговорить на английском языке без мысленного перевода и русских ошибок произношения за рекордно короткий срок. Её ученики входят в золотой процент незаменимых профессионалов. Они поставили английский на службу своим целям и продают себя дорого.

101 совет по английскому языку, Галоян К., 2015


10 советов о том, как начать учить английский язык.
11. Определите, какой вид обучения подходит вам больше всего. Это зависит от вашего темперамента, характера, степени занятости, привычек, собственных пристрастий и так далее.

12. Выберите наиболее актуальную и ведущую тему в изучении английского. Это может быть бизнес, маркетинг, психология, духовная литература, успех, развитие личности и так далее. Вокруг этой темы будет строиться ваш профессиональный и личностный рост, а также будет расширяться словарный запас.

13. Выберите страну, которую вы посетите через 3, 6 и 12 месяцев, где будете общаться на английском языке без переводчиков. Помните, английский хорош не только для карьеры и бизнеса, но также и для личных увлечений, хобби,
дружеского общения и приятного времяпровождения.

14. Примите решение посетить эти страны и активно готовьтесь к поездкам.

15. Найдите семинар или мастер-класс на английском языке по своей специальности и поставьте цель поучаствовать в нем. Для первого участия достаточно будет цели «окунуться» в англоязычную среду и почувствовать язык в реальной жизни.

16. Примите решение учиться у лучших в своей индустрии на международном уровне - без английского вам там не обойтись. Это изменит вашу жизнь больше, чем вы можете себе представить.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:34:48