Уроки творчества, 2 класс, Цирулик Н.А., Проснякова Т.Н., 2002

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Уроки творчества, 2 класс, Цирулик Н.А., Проснякова Т.Н., 2002.

  Книга реализует второй этап обучения в четырехлетней начальной школе по программе “Ручное творчество” (система Л. В. Занкова) и состоит из следующих разделов: Лепка, Аппликация, Мозаика, Оригами, Плетение, Шитье и вышивание, Плоскостное моделирование и конструирование из геометрических форм, Объемное моделирование и конструирование.
Заключительный раздел “Советы и рекомендации” содержит необходимый методический материал для педагога и воспитателя.
Помимо уроков во 2-м классе, книга может быть использована для занятий с детьми в студиях, кружках детского творчества, а также в домашних условиях.

Уроки творчества, 2 класс, Цирулик Н.А., Проснякова Т.Н., 2002


ЛЕПКА.
Из истории лепки
Ещё в глубокой древности люди заметили, что при увлажнении глина становится мягкой и податливой. Тогда из неё удобно лепить различные предметы.

Свою самую первую посуду человек лепил, раскатывая глину в лепёшку и загибая её края. Скатывали также длинный глиняный жгут, а потом сворачивали его в спираль.

После того как изобрели гончарный круг и печь для обжига, посуда стала более прочной и красивой.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:05:35