Машиностроительное черчение, справочник, Попова Г.Н., Алексеев С.Ю., 1987

Машиностроительное черчение, Справочник, Попова Г.Н., Алексеев С.Ю., 1987.
 
  В справочнике приведены материалы, необходимые для оформления машиностроительных чертежей в соответствии с действующими стандартами, а также данные по допускам и посадкам, резьбам, крепежным изделиям и условным графическим обозначениям в схемах. Справочник по форме близок к "Справочнику по машиностроительному черчению" авторов В. А. Федоренко и А. И. Шошина, под ред. Г. Н. Поповой, но содержит дополнительные материалы.
Справочник предназначен для инженерно-технических работников всех отраслей машиностроения.

Машиностроительное черчение, Справочник, Попова Г.Н., Алексеев С.Ю., 1987


Метод автоматизированного проектирования.
Термины и определения в области автоматизированного проектирования устанавливает ГОСТ 22487—77.
Автоматизированное проектирование — это проектирование, при котором отдельные преобразования описаний объекта и (или) алгоритма его функционирования или алгоритма процесса, а также представления описаний на различных языках осуществляются при взаимодействии человека и ЭВМ. Автоматизированное проектирование выполняется с помощью технических устройств, к которым относятся вычислительные машины с периферийным оборудованием, и проводится обычно в режиме диалога человека с машиной с использованием специальных языков общения человека и машины.

Автоматическое проектирование — проектирование, при котором все преобразования объекта и (или) алгоритма его функционирования или алгоритма процесса, а также представления описаний на различных языках осуществляются без участия человека (кроме запуска необходимого оборудования и ввода в ЭВМ первичного объекта, которые делаются человеком).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Машиностроительное черчение, справочник, Попова Г.Н., Алексеев С.Ю., 1987 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:03:36