Банковское право, Эриашвили Н.Д., Килясханова И.Ш., Жукова Е.Ф., Бочарова С.Н., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Банковское право, Эриашвили Н.Д., Килясханова И.Ш., Жукова Е.Ф., Бочарова С.Н., 2012.
 
  Учебник представляет собой системное изложение основных теоретических вопросов в сфере банковского права. В нём рассмотрены: предмет, методы, принципы и источники банковского права, банковская система РФ и правовой статус Банка России, государственный банковский надзор, правовое положение кредитных организаций, виды и структура проводимых ими операций, кредитный процесс, банковский счёт и договор банковского вклада, правовое регулирование банковских расчётов, валютные операции и операции на рынке ценных бумаг, ответственность кредитных организаций за нарушения банковского законодательства.
Для студентов вузов, обучающихся по специальности "Юриспруденция", работников банковской сферы. Учебник также полезен студентам, обучающихся по экономическим направлениям.

Банковское право, Эриашвили Н.Д., Килясханова И.Ш., Жукова Е.Ф., Бочарова С.Н., 2012


Предмет и метод банковского права. Банковские правоотношения.
Предает банковского права составляют общественные отношения, складывающиеся в процессе организации, функционирования и развития банковской системы Российской Федерации, в том числе возникающие в процессе осуществления ЦБ РФ и кредитными организациями банковской деятельности, а также общественные отношения, возникающие в процессе регулирования банковской системы России со стороны государственных органов в интересах граждан, организаций и государства.

Исследование современного состояния российского законодательства позволило сделать вывод о том, что сегодня комплексной отраслью законодательства можно назвать лишь такой законодательный массив, который, не обладая однородным предметным единством (поскольку регулирует преимущественно разноотраслевые отношения), тем не менее содержит в себе определенное предметное ядро.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:07:08