Русский язык, готовимся к ОГЭ, Амелина Е.В., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, готовимся к ОГЭ,  Амелина Е.В., 2015.

Книга построена в виде анализа заданий ОГЭ. Она включает теоретический и практический материал. Приводится подробный разбор каждого из 15заданий ОГЭ, даны рекомендации по написанию сжатого изложения, план сочинения на лингвистическую тему, необходимый справочный материал, который нужно повторить перед экзаменом.
Во втором разделе книги предложены несколько вариантов тестовых заданий ОГЭ 2015, на которых вы можете потренироваться самостоятельно. Также там даны тексты для изложений и темы сочинений в формате ОГЭ.
Изучив данное пособие, вы сможете предупредить все свои потенциальные ошибки, существенно сэкономить время, отведенное на решение заданий, обрести необходимую уверенность перед решением тестов ОГЭ.

Фрагмент из книги.
Часть 1
Задание 1
Прослушайте текст и напишите сжатое изложение. Учтите, что вы должны передать главное содержание как каждой микротемы, так и всего текста в целом. Объем изложения — не менее 70 слов. Пишите изложение аккуратно, разборчивым почерком.
Когда я учился в школе, а потом в университете, мне казалось, что моя «взрослая жизнь» будет в какой-то совершенно иной обстановке, как бы в ином мире, и меня будут окружать совсем другие люди. От настоящего не останется ничего. А на самом деле оказалось все иначе. Мои сверстники остались со мной. Не все, конечно: многих унесла смерть. И все же друзья молодости оказались самыми верными, всегдашними. Круг знакомых возрос необычайно, но настоящие друзья — старые. Подлинные друзья приобретаются в молодости. Я помню, что и у моей матери настоящими друзьями остались только ее подруги по гимназии. У отца друзья были его сокурсники по институту.

Русский язык, готовимся к ОГЭ, 2015



Содержание.

Раздел 1. Разбор заданий, правила, справочный материал.
Задание 1.
Задание 2.
Задание 3.
Задание 4.
Задание 5.
Задание 6.
Задание 7.
Задание 8.
Задание 9.
Задание 10.
Задание 11.
Задание 12.
Задание 13.
Задание 14.
Сочинение на лингвистическую тему.
Раздел 2. Варианты тестовых заданий.
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Вариант 5.
Вариант 6.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:24:59