Проверочные работы по математике, рабочая тетрадь для детей 6-7 лет, Шевелев К.В., 2013

Проверочные работы по математике, Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет, Шевелев К.В., 2013.

  Проверочные работы по математике позволят определить уровень преддошкольной подготовки детей 6—7 лет по темам «Количество и счет», «Величина», «Ориентирование в пространстве», «Ориентирование во времени», «Логические задачи» в соответствии с программой «Математика для дошкольников».
В случае необходимости педагог или родители могут принять меры по устранению пробелов в знаниях ребенка, предупредить его неуспеваемость в начальной школе.
Книга окажет неоценимую помощь педагогам, воспитателям, гувернерам и родителям при подготовке детей к школе по математике.

Проверочные работы по математике, Рабочая тетрадь для детей 6-7 лет, Шевелев К.В., 2013


Примеры.
Математический диктант. (Дети записывают ответы в пустые клеточки.) Какое число при счёте стоит перед числом 10? После числа 6? Между 3 и 5? Сколько получится, если: 5 увеличить на 3, 7 уменьшить на 6, к 8 прибавить 2, от 4 отнять 4? Какое число равно 5?

Из флажков, нарисованных справа от таблицы, выбери тот, который должен стоять в пустом квадрате. Нарисуй в пустом квадрате выбранный флажок.

Чтобы узнать, какое слово написано, проведи от точки 1 линию на 1 клетку вправо, 1 клетку наискосок вниз влево, 1 клетку вправо, 1 клетку наискосок вниз влево. От точки 2 проведи линию на 2 клетки вверх, 1 клетку наискосок вниз вправо, 1 клетку наискосок вверх вправо, 2 клетки вниз. Если сможешь, прочитай всё слово.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Проверочные работы по математике, рабочая тетрадь для детей 6-7 лет, Шевелев К.В., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:11:31