Административная ответственность, Румянцев Н.В., Стахов А.И., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Административная ответственность, Румянцев Н.В., Стахов А.И., 2012.

  Комплексно рассматриваются ключевые вопросы административной ответственности как института административного права. Анализируются материально - правовые и процессуальные основания административной ответственности, система и виды административных наказаний, общие и особые правила их назначения, структура и механизм производства по делам об административных правонарушениях. Исследуется специфика административно - деликатного производства в арбитражных судах.
Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов, сотрудников органов, обладающих административно - юрисдикционными полномочиями, а также всех интересующихся проблемами административной ответственности.

Административная ответственность, Румянцев Н.В., Стахов А.И., 2012


Понятие, функции и принципы института административной ответственности.
Правовые нормы, устанавливающие основания, а также закрепляющие меры административной ответственности, порядок привлечения к административной ответственности, статус участников правоотношении, складывающихся по поводу привлечения правонарушителя к административной ответственности, составляют институт административной ответственности.

При таком подходе институт административной ответственности, по сути, является институтом административного права, который состоит из материальных и процессуальных норм административного права, призванных охранять общественные отношения, урегулированные иными административно-правовыми нормами, нормами экологического. трудового, финансового и других отраслей права

Институт административной ответственности оказывает определенное воздействие на общественные отношения в сфере административно-правового регулирования. С этой точки зрения, наиболее существенные направления и стороны воздействия института административной ответственности на общественные отношения являются функциями административной ответственности.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:07:01