Английский язык, 9 класс, книга для учителя, Старков А.П., Островский Б.С., 1986

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, 9 класс, Книга для учителя, Старков А.П., Островский Б.С., 1986.

   Книга для учителя является составной частью учебного комплекса по английскому языку для 9 класса (авторы А.П, Старков, Б.С. Островский). Она состоит из введения, четырех глав по числу тем, осваиваемых учащимися в течение учебного года, и приложений. Каждая глава содержит общие методические рекомендации и поурочные указания.

Английский язык, 9 класс, Книга для учителя, Старков А.П., Островский Б.С., 1986


РАБОТА НАД ТЕМОЙ «ДРУЖБА НАРОДОВ».
(Unit 2)
Учебно-воспитательная работа по английскому языку во второй четверти проходит по тем же основным направлениям, что и в первой четверти.

Работа над освоением темы «Дружба народов» охватывает как устно-речевую практику, так и чтение. Эта тема отличается своей общественно-политической значимостью. Она включает тексты о Великой Октябрьской социалистической революции, об образовании Союза ССР, а также о развитии союзных республик за годы советской власти и о проявлении дружбы, взаимопомощи между народами разных национальностей нашей страны.

Эта тема также находит свое отражение в страноведческих текстах, где на примере США показаны неравноправие людей, расизм, эксплуатация человека человеком в капиталистическом обществе.

Читая тексты по теме, обсуждая их содержание, выполняя тематические задания, учащиеся раскрывают в доступной форме суть ленинской национальной политики, приводят примеры, подтверждающие ее, используя сведения, почерпнутые из литературы, из других школьных предметов, из газет, радио- и телепередач, а также из своих наблюдений и личного опыта. Сопоставление этих фактов с капиталистической действительностью оказывает воспитывающее воздействие на учащихся.

СОДЕРЖАНИЕ
Введение  
Первая четверть
Глава 1. Работа над темой «Конституция СССР» (Unit 1)  
Вторая четверть
Глава 2. Работа над темой «Дружба народов» (Unit 2)  
Третья четверть
Глава 3. Работа над темой «Экономика СССР» (Unit 3)  
Четвертая четверть
Глава 4. Работа над темой «Жизнь молодежи» (Unit 4)  
Приложение I
Тексты для аудирования
Приложение II
Примерные образцы контрольных заданий  
Приложение III
Примерный план обучения английскому языку в 9-м классе.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:46:43