Необычная математика, Тетрадь логических заданий для детей 6-7 лет, Кац Е.М., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Необычная математика, Тетрадь логических заданий для детей 6-7 лет, Кац Е.М., 2014.

 Вы держите в руках тетрадку из серии «Необычная математика», рассчитанную на детей 6-7 лет. Её можно использовать как для подготовки к школе, так и на занятиях в первом классе.
При составлении тетрадей этой серии мы старались разрушать стереотипы, сопровождающие стандартные задания для дошкольников и младших школьников, поэтому вам встретятся примеры с несколькими правильными ответами, треугольные «клеточки», перевёрнутые буквы, дома, в которых нет нужного этажа, и ещё множество сюрпризов. Если ребёнку будет сложно преодолеть какой-либо стереотип (например, нарисовать узор по треугольным клеточкам), объясните ему, что так тоже бывает. Мы также советуем обращать внимание ребёнка на другие способы решения задач (например, можно считать двойками, тройками и т. п.), показать другие правильные ответы, если он сам их не заметит.

Необычная математика, Тетрадь логических заданий для детей 6-7 лет, Кац Е.М., 2014


Примеры.
Если машина везёт 7 коробок, раскрась её зелёным, а если 6 коробок, то оранжевым

У Мити было 4 зелёных и 4 оранжевых вагончика. Сколько спрятано в тоннеле и каких? Дорисуй

Сколько порций мороженого можно купить на эти монеты? Собери группы по 8 рублей.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:06:34