Как поступить в ВУЗ, Руководство абитуриента, Фадеева Н., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как поступить в ВУЗ, Руководство абитуриента, Фадеева Н., 2013.

   В данной книге вы найдете полезную информацию о том, как правильно и без ошибок поступить в вуз. Высшее образование является, по сути, той первой ступенькой, без преодоления которой построить карьеру и продвинуться в жизни и работе вряд ли кому то удастся. И это не просто сложившийся стереотип – это реалии современности. Данная книга станет для вас помощником в выборе подходящего вуза, расскажет о том, как быстро подготовиться к поступлению и поможет решить основные проблемы начинающего абитуриента.

Как поступить в ВУЗ, Руководство абитуриента, Фадеева Н., 2013


Что нужно знать завтрашнему студенту.
Высшее образование – это широкие перспективы для трудоустройства будущего выпускника, для построения успешной карьеры и продвижения по служебной лестнице. Поэтому поступить в вуз планирует больше половины сегодняшних выпускников школ. Связано это и с тем, что рабочие профессии стремительно теряют популярность среди молодежи, что вполне объяснимо.

Популярной становится и идея второго высшего образования – уже работающие молодые люди приходят к решению освоить новую специальность или усовершенствовать знания по своей текущей специальности.
Учитывая, что затраты на высшее образование представляют собой суммы довольно значительные, практически для каждого абитуриента становится актуальным вопрос: «Как поступить в вуз с наименьшими затратами, на бюджетное обучение?».

Прежде всего, старшеклассникам следует понять, что задуматься о собственном будущем стоит не в выпускном классе школы, а намного раньше. Лучше заранее определить свои предпочтения, понять, какие предметы вызывают интерес и даются лучше всего, и, исходя из этого, выбирать свою будущую профессию. Но не всегда получается все так, как хотелось бы, и о выборе будущей профессии, а значит, и подходящего вуза, многие старшеклассники начинают задумываться буквально перед школьным выпускным. Это вовсе не означает, что возможность поступить в хороший вуз потеряна.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:00:35