Английский язык с пелёнок, Проничева Н.А., 2012

Английский язык с пелёнок, Проничева Н.А., 2012.

   Книга предназначена для родителей, бабушек, дедушек, желающих с раннего возраста обучать детей английскому языку. Это своего рода разговорник, рассчитанный на общение с детьми раннего возраста. Для использования этой методики нужны элементарные познания в английском языке. Все фразы, данные в книге, представляют собой повседневный язык общения взрослых с ребёнком.

31467


WE ARE AT THE ZOO.
МЫ В ЗООПАРКЕ
Наверное. нет ребенка, который не любил бы зоопарка. Ведь животные - это так заманчиво! Даже если в вашем городе нет зоопарка, скорей всего, изредка приезжает кочующий зоопарк на колёсах, в который вы непременно пойдёте.

В этой главе упор делается не столько на перечисление названий животных (это самое простое в посещении зоопарка), а на описание их «жилищных условий» (загонов, клеток и т.д.), поскольку эти «термины» намного сложнее, а также на описание животных.

Вы можете рассматривать животных в любой последовательности. но тем не менее в данной главе есть универсальные фразы, применимые при знакомстве практически со всеми животными. Кроме того, заменив название животного в какой-нибудь фразе, се можно использовать и с другим животным. Например Let's come up to where the elephants live (Давай пойдём туда, где живут слоны) можно легко преобразовать в Let’s come up to where the hippopotamuses live (Давай пойдём туда, где живут гиппопотамы). Также можно осуществлять замены и в других предложениях.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык с пелёнок, Проничева Н.А., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:47:04