Русский язык, 5 класс, рабочая тетрадь, часть 1, Львова С.И., Бажанова И.А., 2007

Русский язык, 5 класс, Рабочая тетрадь, Часть 1, Львова С.И., Бажанова И.А., 2007.

   Перед вами рабочая тетрадь, которая поможет  лучше понять материал учебника  и правильно организовать работу с ним.  Каждое задание, включённое в эту тетрадь,  учит  чему-либо. Чтобы   разобраться в том, ради чего нужно выполнить то или иное задание, каждое из них имеет название.
По названиям  видно, что задания рабочей тетради помогут  лучше усвоить теоретический материал учебника и научиться правильно  выполнять сложные упражнения.

Русский язык, 5 класс, Рабочая тетрадь, Часть 1, Львова С.И., Бажанова И.А., 2007


Примеры.
Прочитайте сочинения пятиклассниц  к упражнению № 30. Напишите, какое из них  вам понравилось больше и почему.
Весенняя гроза
По зелёным полям гуляет гроза. В небе вспыхивают красные нити молний. Раскаты грома мчатся по небу. Кажется, что кто-то из огромной, не видимой лейки щедро поливает то лес, то дорогу, то речку. Во время весенней грозы все взрослые становятся похожими на детей, потому что снимают обувь и ходят по лужам босиком.

Прочитайте словосочетания и подумайте, какие из них вы сможете использовать при написании сочинения-миниатюры  к упр. 70. Подчеркните выбранные вами словосочетания.
Расставить по порядку, быстро найти, разложить документы, искать по списку, медсестра регистратуры, адресное бюро, классный журнал, список награждённых,  приготовить доклад, библиотечный каталог, выставка картин, стол находок, справочное бюро, театры Москвы, план местности, музей минералов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, 5 класс, рабочая тетрадь, часть 1, Львова С.И., Бажанова И.А., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - doc - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:45:57