Зачётные работы по русскому языку, 4 класс, часть 1, к учебнику Канакиной В.П., Горецкого В.Г. «Русский язык, 4 класс, в 2 частях». ФГОС, к новому учебнику, Гусева Е.В., Курникова Е.В., Останина Е.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Зачётные работы по русскому языку, 4 класс, часть 1, к учебнику Канакиной В.П., Горецкого В.Г. «Русский язык, 4 класс, в 2 частях». ФГОС (к новому учебнику), Гусева Е.В., Курникова Е.В., Останина Е.А., 2015.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Пособие адресовано учителям начальной школы, родителям младших школьников, а также учащимся начальной школы для самостоятельных занятий и может быть использовано при работе с комплектом учебников В. П. Канакиной, В. Г. Горецкого.

Фрагмент из книги.
I. Прочитай отрывок из рассказа. Пронумеруй предложения по порядку. Цифры пиши в клеточках.
1. В природе существует несколько семейств муравьев. 2. Все они живут по-разному. 3. Бродячие муравьи обитают в жарких странах. 4. Они не строят себе жилищ, а постоянно кочуют. 5. В Южной Америке они уничтожают всё живое на своем пути. 6. Перед нашествием их орды местные жители покидают свои селения, забирают даже домашних животных. 7. После ухода колонны муравьев в деревне не остаётся ни клопов, ни тараканов, ни даже мышей.

Зачётные работы по русскому языку, 4 класс, часть 1, к учебнику Канакиной В.П., Горецкого В.Г. «Русский язык, 4 класс, в 2 частях». ФГОС (к новому учебнику), Гусева Е.В., Курникова Е.В., Останина Е.А., 2015



СОДЕРЖАНИЕ

Предисловие.
Работа № 1. НАША РЕЧЬ И НАШ ЯЗЫК. ТЕКСТ
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 2. ПРЕДЛОЖЕНИЕ. СЛОВОСОЧЕТАНИЕ. ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 3. ПРОСТЫЕ И СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 4. ЛЕКСИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 5. СОСТАВ СЛОВА. СЛОВООБРАЗОВАНИЕ
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 6. СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ: СКЛОНЕНИЕ
Вариант 1.
Вариант 2.
Работа № 7. СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ: ПАДЕЖИ. БЕЗУДАРНЫЕ ПАДЕЖНЫЕ ОКОНЧАНИЯ
Вариант 1.
Вариант 2.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:45:56