Математика, Итоговая работа за курс начальной школы, типовые тестовые задания, Рыбак С.С., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, Итоговая работа за курс начальной школы, Типовые тестовые задания, Рыбак С.С., 2014.
 
  Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Книга содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий итоговой работы за курс начальной школы. Ответы к заданиям всех вариантов являются материалами для учителя, а поэтому даны в середине пособия и могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся.
Сборник предназначен для учащихся 4-х классов начальной школы, учителей и методистов, использующих тесты для подготовки к итоговой аттестации за курс начальной школы.

Математика, Итоговая работа за курс начальной школы, Типовые тестовые задания, Рыбак С.С., 2014


Примеры.
Для проведения интерактивного номера в цирке нужно было пригласить на арену зрителей, которые в зрительном зале занимали места под номером от 1 до 100. Но пригласили только тех, чьи места имели номера, в записи которых сумма цифр равна 3. Выбери вариант, в котором записаны номера этих мест.
1) 3, 13, 21, 31
2) 3, 12, 13, 31
3) 3, 12, 21, 30
4) 3, 13, 21, 31

На кондитерской фабрике автомат упаковывает печенье, укладывая по 30 штук в каждую коробку. За час автомат упаковал 145 коробок печенья. Сколько штук печенья разложил по коробкам автомат?
1) 435 штук
2) 4350 штук
3) 4305 штук
4) 4035 штук

Мальчик попал на необитаемый остров. С трёх пальм он сорвал по 4 банана и ещё нашёл 5 кокосовых орехов. Сколько у него всего плодов? Укажи выражение, с помощью которого можно решить эту задачу.
1) 4 • 5 - 5
2) 4 • 3 + 5
3) 4 • 5 + 3
4) 4 + 5.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:51:14