Контрольные работы по курсу математика и по курсу математика и информатика, 2 класс, Козлова С.А., Рубин А.Г., 2014

Контрольные работы по курсу математика и по курсу математика и информатика, 2 класс, Козлова С.А., Рубин А.Г., 2014.

  Тетрадь на печатной основе содержит контрольные работы для проведения текущего и итогового (в конце года) контроля результатов обучения во 2-м классе по курсу «Математика» или по курсу «Математика и информатика».
Курс «Математика» изучается по учебнику «Математика» авторов Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой, А.П. Тонких. Комплексный курс «Математика и информатика» изучается по учебникам «Математика» авторов Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой, А.П. Тонких и «Информатика» авторов А.В. Горячева, К.И. Гориной и Т.О. Волковой.
Учебники «Математика» и «Информатика» соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и являются частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100».

Контрольные работы по курсу математика и по курсу математика и информатика, 2 класс, Козлова С.А., Рубин А.Г., 2014


Примеры.
В одной из трёх непрозрачных коробок лежит шарик для пинг-понга, в другой - кнопка, а в третьей - ластик. Незнайка сделал надписи на каждой из коробок, но все они ложные. Что находится в каждой из коробок?

Катя, Лена и Оля купили билеты на 1-е, 2-е и 3-е места одного ряда. Сколько имеется различных способов распределения этих мест между девочками?

Спортивная форма состоит из майки и трусов. На спортивной базе имеются трусы чёрного, синего и жёлтого цвета и майки белого и зелёного цвета. Сколько различных вариантов спортивной формы можно составить?

Маша и Даша купили несколько воздушных шариков, причём одна из них купила на 12 воздушных шариков больше другой. Сколько воздушных шариков купила Даша, если Маша купила 18 воздушных шариков?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Контрольные работы по курсу математика и по курсу математика и информатика, 2 класс, Козлова С.А., Рубин А.Г., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:51:13