Математика, Окружающий мир, Технология, 2 класс, Рабочие программы, Лободина Н.В., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, Окружающий мир, Технология, 2 класс, Рабочие программы, Лободина Н.В., 2014.

  В пособии представлены рабочие программы по математике, окружающему миру, технологии для 2 класса, разработанные в соответствии с ФГОС, планируемыми результатами начального общего образования, требованиями Примерной образовательной программы, ориентированные на работу по учебникам А. Л. Чекина; О. Н. Федотовой, Г. В. Трафимовой. С. А. Трафимова; Т. М. Рагозиной, А. А. Гриневой, И. Л. Головановой (М.: Академкнига/ Учебник, 2013), входящим в УМК «Перспективная начальная школа».
Программы содержат развернутое тематическое планирование системы уроков и педагогических средств, с помощью которых формируются универсальные учебные действия, достигаются планируемые результаты освоения образовательной программы: личностные, метапредметные, предметные; учебно-методическое обеспечение.
Предназначено учителям, руководителям методических объединений начальных классов.

Математика, Окружающий мир, Технология, 2 класс, Рабочие программы, Лободина Н.В., 2014


Человек и общество.
Обмен письмами как один из источников получения информации. Общение со старшими и сверстниками как один из источников получения новых знаний.
Семья - самое близкое окружение человека. Взаимоотношения в семье (уважительное отношение к старшим). Семейные традиции (посильная помощь старшим, семейные праздники, совместные походы).

Родословная. Имена и фамилии членов семьи. Составление схемы генеалогического древа.
Младший школьник. Школьный и классный коллективы, совместная учеба, совместный общественно полезный труд и отдых, участие в спортивных мероприятиях, во внеурочной деятельности, в охране окружающей среды.
Человек - член общества. Взаимосвязь человека с другими людьми. Уважение к чужому мнению. Значение труда в жизни человека и общества. Люди разных профессий. Профессии людей, создавших учебник.

Родной край - частица России. Родной город (село): название и его связь с историей возникновения, с занятием людей, с названием реки, озера; основные достопримечательности.
Наша Родина - Россия. Конституция России - основной закон страны. Важнейшие права граждан России: право на жизнь, на образование, на охрану здоровья и медицинскую помощь, на свободный труд и на отдых. Праздники в жизни общества: День Победы, День Конституции России, День Государственного флага.

СОДЕРЖАНИЕ
Математика. Рабочая программа
Пояснительная записка
Учебно-тематическое планирование
Окружающий мир. Рабочая программа
Пояснительная записка
Учебно-тематическое планирование
Технология. Рабочая программа
Пояснительная записка
Учебно-тематическое планирование.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:21:54