Инструкция по выживанию в новом мире, Почему взаимная ответственность спасет нас от глобального кризиса, Лайтман М., Козлов А., Ульянов А., Кальченко К., Жданко С., 2012

Инструкция по выживанию в новом мире, Почему взаимная ответственность спасет нас от глобального кризиса, Лайтман М., Козлов А., Ульянов А., Кальченко К., Жданко С., 2012.

  Сегодняшний мир похож на витязя на распутье. Ученые считают, что мы присутствуем при родовых схватках нового мира, и грядут большие перемены. Мы все связаны между собой, и куда пойдет мир, напрямую зависит от качества наших взаимоотношений. Книга предлагает практический путь по построению нового общества, базирующегося на ценностях взаимной ответственности, уважения чужих интересов и гражданской солидарности – общества, которое гарантирует нам спокойствие, уверенность и радость, всё то, что принято называть счастьем, и чего нам так сильно не хватает.

Инструкция по выживанию в новом мире, Почему взаимная ответственность спасет нас от глобального кризиса, Лайтман М., Козлов А., Ульянов А., Кальченко К., Жданко С., 2012

Природа и мы.
Где-то в недрах гигантской вселенной лежит наша галактика. Внутри этой галактики затерялась крошечная планета Земля. На ее поверхности живут маленькие создания, – люди, – которые хотят лучшего будущего.

Вместо того чтобы блуждать в потемках, менять один режим правления на другой и разбазаривать драгоценное время, давайте лучше углубимся в изучение окружающего нас мира. Быть может, это даст нам лучшее понимание того, куда ведет нас естественное развитие природы, и, пока не поздно, мы сможем лучше ему соответствовать. Ведь в природе заложена величайшая мудрость.

Содержание
Предисловие
Структура книги
Часть первая: Революция в сердце
Глава 1. Новый мир
Глава 2. Природа и мы
Глава 3. Практический путь
Глава 4. Социальная справедливость
Часть Вторая. Построение нового общества.
Кризис как шанс
Родовые схватки нового мира
По плану Природы
Гражданская солидарность
Взаимная ответственность
Экономика будущего
Занятость и свобода
Интегральное воспитание для взрослых
Идеальное общество
Подробное содержание
Примечания.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Инструкция по выживанию в новом мире, Почему взаимная ответственность спасет нас от глобального кризиса, Лайтман М., Козлов А., Ульянов А., Кальченко К., Жданко С., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Инструкция по выживанию в новом мире, Почему взаимная ответственность спасет нас от глобального кризиса, Лайтман М., Козлов А., Ульянов А., Кальченко К., Жданко С., 2012 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:36:42