Информатика, 9 класс, рабочая тетрадь, Гейн А.Г., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Информатика, 9 класс, Рабочая тетрадь, Гейн А.Г., 2014.

 Рабочая тетрадь является дополнением к учебнику «Информатика» для 9 класса авторского коллектива под руководством А.Г. Гейна. В ней содержатся задания по всем изучаемым темам. Тетрадь будет полезна для работы как на уроке, так и дома.

Информатика, 9 класс, Рабочая тетрадь, Гейн А.Г., 2014

Примеры.
Коля составил четыре примера на действия с числами в двоичной системе счисления. Затем в этих примерах он стёр некоторые цифры, а места, где они стояли, обозначил небольшими прямоугольниками. Восстановите стёртые цифры и впишите их в прямоугольники так, чтобы получились верные записи числовых примеров в двоичной системе счисления.

На старинной карте изображены ходы и гроты в пещере, где разбойники прячут сокровища. Попасть в грот, в котором спрятаны сокровища, можно только пройдя по каждому ходу и только один раз. И если в этом гроте произнести заклинание, то сразу окажешься на поверхности.
а) Может ли Али-Баба, не проходя по всему лабиринту, найти на карте заветный грот? Отметьте его галочкой. Объясните свой ответ устно.
б) Найдите хотя бы один путь, ведущий от входа к сокровищам. Проставьте номера около ходов в порядке их прохождения.

Содержание
Предисловие
Тема 1. Повторение и восстановление навыков работы на компьютере  
Тема 2. Языки. Кодирование символьной информации
Тема 3. Системы счисления
Тема 4. Моделирование и формализация
Тема 5. Компьютерное моделирование
Тема 6. Графы. Алгоритмы поиска.

Купить книгу Информатика, 9 класс, Рабочая тетрадь, Гейн А.Г., 2014 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:40:37