Секреты приучения малышей к горшку, Аталикова Марина, 2014

Секреты приучения малышей к горшку, Аталикова Марина, 2014.

Но если горшок в раннем возрасте навязывается, успешного исхода ждать не стоит. Исследования показывают, что дети, которых рано силой пытались приучить к горшку, впоследствии чаще подвержены недержанию мочи.
Если же атмосфера далека от приятной, то ребёнок сможет, конечно, порадовать маму: со временем научиться пользоваться горшком, но неприятные ассоциации останутся. Ребёнку этот процесс кажется тяжёлым и сложным, ибо иногда маму всё же не удаётся порадовать - она грустная и даже сердитая.

Секреты приучения малышей к горшку, Аталикова Марина, 2014
Самое главное в освоении горшка - взаимопонимание ребёнка и родителей и то, чтобы малыш сам хотел освоить что-то новое. Поэтому перед тем, как браться за освоение горшка, взгляните на себя, открыты ли Вы для этого процесса применительно именно к Вашему ребёнку, ибо рассказы других родителей, книги, мудрые советы специалистов - всё это лишь варианты, которые именно Вашему ребёнку могут не подойти.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Секреты приучения малышей к горшку, Аталикова Марина, 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Секреты приучения малышей к горшку, Аталикова Марина, 2014 - pdf - Яндекс.Диск
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 11:18:02