3000 примеров по математике, 2 класс, Устный счёт, Табличное умножение и деление, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


3000 примеров по математике, 2 класс, Устный счёт, Табличное умножение и деление, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2008.

  Устному счёту отведено несколько книг, включённых в общую серию «3000 примеров по математике». Каждая посвящена одной из важнейших программных тем, которые изучаются в 1-4 классах начальной школы. Количество примеров в книгах различно и увеличивается от класса к классу, от темы к теме. Всего для отработки навыков устного счёта предлагается 3000 математических примеров.
Устный счёт развивает сообразительность и внимание учащихся, воспитывает математическую находчивость и укрепляет память. Правильная постановка занятий устным счётом в начальной школе предполагает ежедневные и непродолжительные (от 5 до 10 минут) упражнения. Последовательное выполнение заданий пособия поможет ученикам овладеть навыками устного счёта всех форм.
Пособие можно использовать на уроках математики, а также для самостоятельной работы дома.

3000 примеров по математике, 2 класс, Устный счёт, Табличное умножение и деление, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2008

Умножение и деление на 2.
На крыше сидели голуби, вороны и воробьи. Ворон было 7. Голубей было в 2 раза больше, чем ворон, а воробьёв на 4 больше, чем ворон. Сколько голубей и воробьёв было на крыше?    

Запиши самое большое двузначное число, полученное умножением однозначного на 2.    Уменьши 6 в 2 раза.
    
На полке 4 пакета вишнёвого сока, пакетов томатного сока в 2 раза больше, а пакетов яблочного сока столько, сколько пакетов вишнёвого и томатного вместе. Сколько пакетов яблочного сока на полке?

Из 22 кг жидкой стали отлили две большие детали и одну маленькую. На маленькую деталь пошло 4 кг стали. Сколько килограммов стали пошло на одну большую деталь?    

Для украшения цветника использовали 23 кирпича, а камешков на 12 больше. Сколько всего кирпичей и камешков использовали для украшения цветника?  

Купить книгу 3000 примеров по математике, 2 класс, Устный счёт, Табличное умножение и деление, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2008 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:51:05