Сопротивление материалов, Павлов П.А., Паршин Л.К., Мельников Б.Е., Шерстнев В.А., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Сопротивление материалов, Павлов П.А., Паршин Л.К., Мельников Б.Е., Шерстнев В.А., 2007.

  Текст пособия соответствует учебной программе высших технических образовательных учреждений по направлениям: 551800 (технологические машины и оборудование), 651200 (энергомашиностроение), 652200 (двигатели летательных аппаратов), 653200 (транспортные машины), 650800 (теплоэнергетика), 651300 (металлургия), 650900 (электроэнергетика), 651100 (техническая физика), 651500 (прикладная механика), 653500 (строительство) и др.

Сопротивление материалов, Павлов П.А., Паршин Л.К., Мельников Б.Е., Шерстнев В.А., 2007

НЕКОТОРЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ПОНЯТИЯ И ГИПОТЕЗЫ.
Любая отрасль человеческих знаний, в том числе такая как сопротивление материалов, оперирует некоторым набором исходных определений, понятий и гипотез. С одной стороны, используются фундаментальные определения и понятия из математики, физики, общей механики. С другой — сопротивление материалов также базируется на данных экспериментальных исследований, из которых важнейшими являются результаты испытаний на растяжение и сжатие образцов конкретных материалов.

Теоретическое осмысление опытных данных служит основой гипотез, приближенно описывающих поведение материалов, конструкционных элементов и конструкций целиком. По мере накопления новых сведений об этой стороне явлений уточняются старые гипотезы и создаются новые.

Купить книгу Сопротивление материалов, Павлов П.А., Паршин Л.К., Мельников Б.Е., Шерстнев В.А., 2007 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:32:09