Геометрия, дидактические материалы, 9 класс, Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., Прасолов В.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Геометрия, дидактические материалы, 9 класс, Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., Прасолов В.В. 2012.

Дидактические материалы ориентированы на учебник В.Ф.Бутузова, С.Б.Кадомцева, В.В.Прасолова «Геометрия. 9» под редакцией В. А. Садовничего.

В них представлены самостоятельные и контрольные работы в нескольких вариантах и различного уровня сложности, а также математические диктанты и примерные задачи к ГИА. Ко всем заданиям даны ответы, а ко многим — указания к решениям.

1.   Две окружности имеют единственную общую точку К. Прямая, проходящая через точку К, пересекает эти окружности в точках А и В. Докажите, что прямые, касающиеся этих окружностей в точках А и В, параллельны.
2.   Докажите, что четыре точки, симметричные данной точке относительно середин сторон квадрата, являются вершинами квадрата.
3.   Дан острый угол АОВ и точка К внутри его. Постройте квадрат, одна сторона которого лежит на луче ОА, другая сторона проходит через точку К и одна вершина лежит на луче ОВ.

Геометрия. Дидактические материалы, 9 класс, Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., Прасолов В.В. 2012
Содержание
Предисловие
Самостоятельные работы
Контрольные работы
Математические диктанты
Примерные задачи к ГИА
Тестовые задания Дополнительные задачи
Ответы и указания

Купить книгу Геометрия. Дидактические материалы, 9 класс, Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., Прасолов В.В. 2012



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:22:37