Учимся читать и считать, Ускоренное обучение, Федина О., Федин С., 2007

Учимся читать и считать, Ускоренное обучение, Федина О., Федин С., 2007.

Многие из вас — очень занятые люди. Вы работаете с утра до вечера, поэтому заниматься с ребенком вам при всем желании порой просто некогда. Эта книга по эффективному и быстрому обучению детей счету и чтению, несомненно, поможет вам!

Занимайтесь с ребенком по 10-15 минут хотя бы несколько раз в неделю, и очень скоро он перегонит своих «продвинутых» сверстников. К тому же в этой книге — масса веселых заданий и смешных рисунков, с которыми обучение ваших малышей будет проходить очень интересно, без понуканий и принуждения.

Учимся читать и считать, Ускоренное обучение, Федина О., Федин С., 2007

Ты уже знаешь все цифры, а домашние звери - ещё нет. Помоги им найти подарки, которые принёс добрый волшебник. Для этого сначала посчитай число сердечек на каждой карточке, а потом соедини её линией с подарком, на котором написано то же число.

Художник нарисовал несколько зверей, но всем им перепутал ноги. Соедини линиями головы с «нужными» ногами.

Посчитай число точек на каждой косточке домино, а потом зачеркни лишние цифры под ней. Один пример мы за тебя уже сделали.

Компьютер Матюша катался на роликах, споткнулся и упал. Из него высыпались нули, единицы и десятки. Раскрась все десятки красным цветом.

На рисунке десять вкусных мороженых. Обведи в кружок мороженое, которое ты любишь больше всего.

Ты, наверное, помнишь, что девочка Дюймовочка из известной сказки была очень маленькой. Догадайся, на какой картинке она нарисована.

Соедини линией точки, около которых стоят девятки. Если ты всё сделаешь правильно, то узнаешь, чей костюм надел Карлсон.

Наступила зима, и девять весёлых мышат решили погулять. Потом, правда, один передумал и остался дома. Догадайся, кто именно.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учимся читать и считать, Ускоренное обучение, Федина О., Федин С., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Учимся читать и считать, Ускоренное обучение, Федина О., Федин С., 2007 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:31:11