Математика, тематические тесты, 2 класс, Тренировочная тетрадь, учебно-методическое пособие, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, Тематические тесты, 2-й класс, Тренировочная тетрадь, учебно-методическое пособие, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011.

Предлагаемая тренировочная тетрадь содержит 40 вариантов, в которых представлено около 300 заданий по математике для учащихся 2-х классов. Содержание вариантов соответствует дидактическим линиям общеобразовательной программы начальной школы. Уровень сложности задания, время его выполнения, форма ответа и количество баллов определены в плане каждой части книги. Ко всем заданиям даны ответы.

Издание снабжено иллюстрациями, таблицами, схемами, облегчающими восприятие материала и способствующими сформированию необходимых умений и навыков в соответствии с требованиями нового Федерального государственного общеобразовательного стандарта начального общего образовании. Пособие адресовано обучающимся, учителям и методистам. Оно будет полезно также родителям, которые уделяют внимание развитию самостоятельности ребенка.

Математика, Тематические тесты, 2-й класс, Тренировочная тетрадь, учебно-методическое пособие, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011
Задачи.

Винни-Пух в 9 часок пошел в гости к Кролику, а вернулся в 12 часов. Сколько часов он гостил у Кролика, если 1 час затратил на дорогу?

Серёжа может нести не более 5 кг груда. На базаре с мамой они купили 2 кг картошки. 2 кг помидоров, 1кг фруктов. Донесёт ли Серёжа без помощи мамы покупку домой?
Запиши решение задачи.

Дикая утка с севера на юг летит 10 дней, а гусь летит на 5 дней больше, чем утка. Сколько дней летит журавль, если он на перелёт тратит на 3 дня меньше времени, чем гусь?
Запиши план решения задачи.
План:

Дима пригласил на дачу 12 друзей. Мама купила для них шоколадки: «Алёнка» — 8 штук и «Вдохновение» — 9 штук. Достанется ли всем друзьям по одной шоколадке?
Запиши решение задачи.

В зоопарке в первом вольере живут 6 обезьянок, а во втором — на 3 обезьянки больше. Сколько обезьянок живет в двух вольерах? Запиши план решения задачи.
План:


Оглавление
От авторов
Часть 1. Диагностическая работа по математике для 2 масса
Часть 2. Числа и величины. Числа в пределах 100
Часть 3. Арифметические действия в пределах 100
Часть 4. Числа в пределах 1000 и действия над ними
Часть 5. Текстовые задачи
Часть 6. Пространственные отношения. Геометрические фигуры. Геометрические величины
Часть 7. Работа с данными
Часть 8. Итоговая работа по математике для 2 класса
Ответы
Литература

Купить книгу Математика, Тематические тесты, 2-й класс, Тренировочная тетрадь, учебно-методическое пособие, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:50:56