Букварь для малышей от 2 до 5, Бахтина Е.Н., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Букварь для малышей от 2 до 5, Бахтина Е.Н., 2005.

  В вашей жизни наступает самый счастливый момент — вы начинаете учиться читать. Поможет вам в этом удивительная книга — букварь! Он поведёт в интересную, увлекательную страну знаний, в страну великого русского языка.
Букварь — это ваша первая книга, которую вы прочитаете самостоятельно, поэтому она запомнится надолго, будет вам дорога. Чем раньше вы начнёте читать, тем лучше. Ничто не может заменить книгу — ни компьютер, ни радио, ни телевизор.

Букварь для малышей от 2 до 5, Бахтина Е.Н., 2005

АЛФАВИТ.
Когда асе буквы изучены, переходим к изучению алфавита (с. 36). Здесь все буквы размещены на одной страничке, и их очень удобно повторять. Указывайте поочерёдно на каждую букву и спрашивайте: «Какая это буква?»

Когда ребёнок хорошо усвоит «имена» букв, просто указывайте карандашом на букву и, как только малыш её назовёт, передвигайте карандаш дальше.

После того как все буквы от А до Я названы, обязательно повторите буквы от Я до А. У детей прекрасная память, и они могут просто заучить названия букв, как стихи, а надо узнавать каждую букву в отдельности.

Купить книгу Букварь для малышей от 2 до 5, Бахтина Е.Н., 2005 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:31:07