Искусство управления информационными рисками, Астахов А.М., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Искусство управления информационными рисками, Астахов А.М., 2010.

  В книге подробно излагается системный подход к управлению информационными рисками, основанный на эффективной авторской методологии, многократно проверенной на практике в российских компаниях и полностью совместимой с международными стандартами.
Книга ориентирована прежде всего на специалистов по информационной безопасности, ИТ специалистов и риск-менеджеров. Она будет также полезна руководителям компаний, менеджерам всех уровней, имеющим отношение к подготовке и принятию решений по рискам, аудиторам, я также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами управления рисками, информационными технологиями и связанными с ними угрозами. Глубина и обстоятельность изложения материала позволяет использовать книгу в качестве учебного пособия для высших учебных заведений и послевузовского образования.

Искусство управления информационными рисками, Астахов А.М., 2010

Новые правила игры в новом информационном веке.
Переход через условный рубеж 2000 года ознаменовал собой переход от индустриального века к информационному — поворотный момент в истории человечества, не осознанный еще в полной мере. Знаменитая «проблема» 2000 года и поднятая вокруг этого шумиха только обозначили этот переход и, хотя тема была в основном «раздута» и иод это дело, так уж повелось, было «отмыто» немало «бабок», акцент поставлен правильный — благосостояние, а вероятно, и выживание будущих поколений постепенно окажется в зависимости от информационных технологий и связанных с ними рисков информационной безопасности.

В новом веке ситуация во всем мире начала изменяться еще быстрее, чем раньше: невиданные по своей дикости терракты, гибель крупнейших корпораций, невиданный доселе экономический кризис у лидеров мировой экономической системы CШA и Японии, который пока только усугубляется и тащит за собой к финансовому краху Европу и все остальные страны, интегрированные в мировую финансовую систему.

Купить книгу Искусство управления информационными рисками, Астахов А.М., 2010 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:18:07