Теория управления, 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Теория управления, 2009.

  Монография посвящена одной из классических задач теории автоматического управления, а именно, задаче обращения (инвертирования) динамических систем, т. е. задаче восстановления (оценивания) неизвестного входа динамической системы по ее измеряемому выходу.
Значение для теории систем и ее приложений задачи обращения динамических систем обусловлена тем фактом, что она находит применение при решении практических задач, таких, как задача идентификации помех и параметров систем, задачи управления системами в условиях неопределенности, задачи построения измерительных систем для сложных динамических процессов и т.д.

Теория управления, 2009

ОБРАЩЕНИЕ ЛИНЕЙНЫХ МНОГОМЕРНЫХ СТАЦИОНАРНЫХ СИСТЕМ.
В главе рассмотрена задача обращения многосвязных (MIMO) систем, т. е. систем с векторным неизвестным входом и векторным измеряемым выходом.

При описании многосвязных систем ряд терминов, которые играют важную роль при решении обратных задач, в частности, понятия нулевой динамики, относительного порядка и т.д., требуют уточнения. Рассмотрению этих понятий посвящен первый параграф данной главы. Кроме того, в нем будут приведены некоторые канонические представления для многосвязных систем, которые далее используются при решении задачи обращения и некоторых вспомогательных задач.

Во втором параграфе рассмотрена наиболее простая задача обращения системы с векторным входом по полному фазовому вектору. Рассматриваются основные подходы к решению задачи обращения, описаны основные методы формирования оценок входных сигналов с помощью разработанных алгоритмов обращения для SISO-систем.

Купить книгу Теория управления, 2009 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:04:17