Современная пресс-служба, Гнетнёв А.И., Филь М.С., 2010

Современная пресс-служба, Гнетнёв А.И., Филь М.С., 2010.

  Данный учебник предназначен для изучения дисциплины «Современная пресс-служба». Он написан с максимально полным учетом требований действующего Госстандарта по специальности «Связи с общественностью» и включает много дополнительной интересной информации.
Учебник создан по инновационной модели мастер-класса: у читателей есть возможность заглянуть во внутреннюю жизнь пресс-служб крупнейших государственных, коммерческих и общественных организаций России, увидеть рабочий процесс своими глазами. Авторами собран большой массив мнений признанных практикующих специалистов в данной сфере по самым разным аспектам деятельности пресс-службы и связей с общественностью в целом. Учебник будет полезен не только студентам, обучающимся по специальности «Связи с общественностью» и «Журналистика», сотрудникам пресс-служб, руководителям организаций, но и всем, кто интересуется проблемами коммуникативного менеджмента и хочет обладать современным и актуальным знанием.

Современная пресс-служба, Гнетнёв А.И., Филь М.С., 2010

Глава пресс-службы.
Глава пресс-службы является руководителем данного подразделения, человеком, несущим полную ответственность за действия своих подчиненных и всего отдела. В идеале глава пресс-службы должен являться лидером в своем коллективе и быть заметной, уважаемой персоной в своей организации и профессиональном сообществе. Ярким примером руководителя такого типа является начальник Управления информации и общественных связей ГУ ВЦ по г. Москве Виктор Александрович Бирюков.

Глава пресс-службы должен работать в тесном контакте со своими сотрудниками, особенно учитывая то, что коллектив пресс-службы обычно достаточно невелик. Во многом от слаженных и скоординированных действий команды, внутренней атмосферы, отсутствия межличностных трений зависит эффективность всей работы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Современная пресс-служба, Гнетнёв А.И., Филь М.С., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Современная пресс-служба, Гнетнёв А.И., Филь М.С., 2010 - doc - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:00:01