Английский язык, рабочая тетрадь, 8 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2009

Английский язык, Рабочая тетрадь, 8 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Ваулина Ю.Е., Дули Дж., Подоляко О.Е., Эванс В., 2009.

Translate the situations into English:
1. Моя лучшая подруга - Нина. Она очень симпатичная (хорошенькая) девушка с волнистыми рыжими волосами до плеч. Темно-зеленые миндалевидные глаза делают ее очень привлекательной. Нина дружелюбна и общительна, с хорошим чувством юмора. Она легко создает дружественную обстановку, вписывается в любую новую компанию. Всегда улыбающаяся, веселая, она легко заводит новых друзей. Нина очень надежный друг, так как она всегда готова помочь мне в любой ситуации. Она помогает мне по математике. Иногда она, правда, бывает упряма и не хочет объяснять материал еще раз. Но я не сержусь на нее. Нина - очень энергичный и творческий человек, у нее много увлечений/хобби. Она занимается плаванием, фотографией, участвует в драмкружке. Я удивляюсь, как у нее на все хватает времени. Я горжусь своей подругой.

Английский язык, Рабочая тетрадь, 8 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Ваулина Ю.Е., Дули Дж., Подоляко О.Е., Эванс В, 2009

Перевести на английский.

Translate the situations into English:
1. Теперь, когда я уже неделю живу в английской семье в Брайтоне, давай я расскажу тебе немного о современных традициях питания в Англии. Для начала - о завтраке, который здесь очень отличается от того, что обычно готовит моя мама. Завтрак очень легкий: кукурузные хлопья или мюсли с молоком, тосты с джемом и чашка кофе. Обед еще более необычный по сравнению с нашим привычным русским обедом из четырех блюд. Никакого супа, никакой рыбы или мяса с гарниром. У меня обычно на обед с собой коробочка с ланчем: пара бутербродов с ветчиной и сыром, яблоко или банан, печенье и напиток.

Многие местные жители предпочитают такой обед. Единственная по-домашнему приготовленная еда - это ужин. Его я люблю больше всего. Обычно подают зеленый салат, жареную курицу или говядину и очень вкусный десерт. Все в принимающей семье предпочитают мороженое. А мне нравится домашняя выпечка под названием «всякая всячина». Я бы хотел узнать рецепт и приготовить этот десерт дома, когда я приеду. Думаю, мои родители будут гордиться моими кулинарными способностями.

Содержание

Contents
Module 1
Module 2
Module 3
Module 4
Module 5
Module 6
Module 7
Module 8
• Pairwork Activities (p. 84)
• Irregular Verbs (p. 88).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык, рабочая тетрадь, 8 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Ваулина Ю.Е., Дули Д., Подоляко О.Е., Эванс В., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Английский язык, Рабочая тетрадь, 8 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений, Ваулина Ю.Е., Дули Дж., Подоляко О.Е., Эванс В, 2009 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:35:40