ГИА, математика, 9 класс, тематические тестовые задания, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2014

ГИА, Математика, 9 класс, Тематические тестовые задания, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2014.

  Предлагаемое пособие содержит задания, максимально приближенные к реальным экзаменационным заданиям, но распределенные по тематическим блокам; это даст возможность поэтапно отработать ту или иную тему, выявить пробелы и устранить их, обобщить и систематизировать изученное. В сборнике даны ответы на все варианты тестов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на Государственной итоговой аттестации (в новой форме) для записи ответов решений. Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по математике, а учащимся 9 классов - для самоподготовки и самоконтроля.

ГИА, Математика, 9 класс, Тематические тестовые задания, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2014

Примеры.
На графике изображена зависимость атмосферного давления (в миллиметрах ртутного столба) от высоты над уровнем моря (в километрах). На какой высоте (в км) летит воздушный шар, если барометр, находящийся в корзине шара, показывает давление 540 миллиметров ртутного столба?

Проектор полностью освещает экран А высотой 80 см расположенный на расстоянии 250 см от проектора. На каком наименьшем расстоянии (в сантиметрах) от проектора нужно расположить экран В высотой 160 см, чтобы он был полностью освещён, если настройки проектора остаются неизменными?

Рыболов в 5 часов утра на моторной лодке отправился от пристани против течения реки, через некоторое время бросил якорь, 2 часа ловил рыбу и вернулся обратно в 10 часов утра того же дня. На какое расстояние от пристани от отплыл, если скорость течения реки равна 2км/ч, а собственная скорость лодки 6 км/ч?

СОДЕРЖАНИЕ
Спецификация контрольных измерительных материалов
Демонстрационный вариант
Тренировочные тесты
Часть 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Часть 2
21
22
23
24
25
26
Контрольные тестовые задания
Инструкция для участника экзамена по заполнению бланков ответов
Вариант 1
Вариант 2
Ответы к тренировочным тестам
Ответы к контрольным тестовым заданиям.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА, математика, 9 класс, тематические тестовые задания, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА, Математика, 9 класс, Тематические тестовые задания, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2014 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:50:47