Математика, Подготовка ЕГЭ 2014, Решаем задание C3 методом рационализации, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, Подготовка ЕГЭ 2014, Решаем задание C3 методом рационализации, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2013.

  Данная книга поможет выпускникам школ успешно решать задания типа С3 на Едином государственном экзамене. Описанный в данном пособии метод рационализации снижает риск вычислительных ошибок и облегчает процесс сдачи экзамена, учит не бояться подобных задач. Важно заметить, что предлагаемое пособие входит в учебно-методический комплекс «Математика. Подготовка к ЕГЭ», выпускаемый издательством «Легион». Продиагностировать уровень знаний и в соответствии с полученными результатами оптимально подобрать пособия, которые понадобятся в процессе подготовки, поможет брошюра «Готовимся к ЕГЭ по математике. С чего начать?», содержащая всю информацию о данном учебно-методическом комплексе.

Математика, Подготовка ЕГЭ 2014, Решаем задание C3 методом рационализации, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2013

Решение неравенств.
Нередко в заданиях типа СЗ требуется решить неравенство, которое достаточно сложно поддаётся обычному методу интервалов: корни соответствующих уравнений не всегда очевидны, а вычисление значений функции в промежуточных точках может оказаться довольно трудоёмким процессом. Однако есть способ сведения неравенств к неравенствам для рациональных функций, которые решаются, как правило, существенно проще. Речь идёт о методе рационализации. Рассмотрим, чем можно пользоваться, чтобы сэкономить время и снизить риск вычислительной ошибки при решении неравенств.

Будет показано, как свести действия по замене одного выражения другим практически до автоматизма, как обойтись без лишних технических «заморочек» и детального анализа выражения при решении каждого типового задания. Для этого будут использоваться стандартные замены.

Оглавление
От авторов
Решение неравенств
Упражнения
Приложение
Ответы к упражнениям
Литература.

Купить книгу Математика, Подготовка ЕГЭ 2014, Решаем задание C3 методом рационализации, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2013 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:50:38