Работа над ошибками в личном бюджете, Крауш В.А., Бочкарева Л.С., 2012

Работа над ошибками в личном бюджете, Крауш В.А., Бочкарева Л.С., 2012.

  Герои попадают в различные ситуации и разбираются, как справляться с возникающими проблемами. В тексте есть сноски. В сносках (страницы с желтым стикером "На заметку”) указаны нормативные правовые акты, которые использованы при разборе каждой ситуации и даны некоторые пояснения. Для того чтобы получить более подробную юридическую информацию по указанной в тексте ситуации, нужно прочитать ПРИМЕЧАНИЯ, а затем обратиться к источникам, которые в них указаны. Напоминаем, что при возникновении ситуации угрозы жизни и здоровью, а также угрозы потери особо ценного имущества (например, квартиры), следует немедленно обратиться в правоохранительные органы.

Работа над ошибками в личном бюджете, Крауш В.А., Бочкарева Л.С., 2012

ЗНАКОМСТВО.
Маша сидела в одном популярном ресторане быстрого питания. Последние деньги, обнаруженные в кармане, Маша только что потратила на стаканчик черного кофе. Пора было что-то решать.

Месяц назад она покинула стены родного детского дома, имея при себе паспорт, рюкзак и очень скромные накопления (если можно так назвать зарплату за те три дня, когда она раздавала листовки на вокзале). Как и большинство других решений, это решение она приняла уже давно и просто ждала удобного момента. Чтобы никто не беспокоился, она оставила записку, в которой подробно разъяснила, что собирается немедленно дернуть к морю, поэтому искать ее в городе — бесполезно.

Именно так она и поступила. Маша сбежала ночью и села на первую электричку. В некотором смысле, ей повезло — поскольку билет она честно купила, то кондуктор не обратила на нее никакого внимания.
Уходить из детдома, ни с кем не попрощавшись, было, конечно, глупо, зато романтично, как и ночевать жаркими июльскими ночами на берегу моря.

Однако июль, очевидно, собирался поступить с Машей так же, как и личные финансы, а именно — закончиться. Одновременное окончание хорошей погоды и денег грозило превратить романтическое приключение в нечто очень неприятное и совершенно непредусмотренное.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Работа над ошибками в личном бюджете, Крауш В.А., Бочкарева Л.С., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Работа над ошибками в личном бюджете, Крауш В.А., Бочкарева Л.С., 2012 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:00:24