Занимательная летняя школа, Все предметы в одной тетради, Авторская методика, 3-4 класс, Беденко М.В., Фролова Н.Н., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Занимательная летняя школа, Все предметы в одной тетради, Авторская методика, 3-4 класс, Беденко М.В., Фролова Н.Н., 2010.
 
  Каждому из родителей хочется, чтобы его ребенок не только хорошо отдохнул и набрался сил, но и не растерял на отдыхе полученный запас знаний. Как это сделать так, чтобы повторить пройденный материал, и чтобы это повторение было интересным и увлекательным?
В предлагаемой тетради заданий "Занимательная летняя школа" на каждом развороте даются задания для повторения пройденного материала по предметам: чтение, математика, русский язык и "Окружающий мир". Авторы постарались разработать и подобрать материалы так, чтобы повторение не превратилось в скучный процесс, а ребенку было интересно. Выполняя эти задания, среди которых много развивающих и творческих заданий, ребенок не только повторит пройденный материал, но и значительно расширит свой кругозор.

Занимательная летняя школа, Все предметы в одной тетради, Авторская методика, 3-4 класс, Беденко М.В., Фролова Н.Н., 2010

Самая умная игра.
Самой умной игрой считаются шахматы. Они пришли из Индии 1000 лет назад. За это время люди многое поняли в древней игре, но до сих пор никто не может сказать: как надо играть, чтобы всегда выигрывать.

Даже появление компьютеров не изменило положение. В других играх, попроще, компьютеры проанализировали все возможные ходы и дали рекомендации, как играть в каждом случае. Современные сверхмощные компьютеры могут обыграть в шахматы почти любого человека. Иногда им проигрывали и чемпионы мира. Но глубинные тонкости шахматной игры даже этим компьютерам пока «не по зубам».

Купить книгу Занимательная летняя школа, Все предметы в одной тетради, Авторская методика, 3-4 класс, Беденко М.В., Фролова Н.Н., 2010 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:00:24