Окружающий мир, 2 класс, часть 2, Ивченкова, Потапов, 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Окружающий мир, 2 класс, Часть 2, Ивченкова Г.Г., Потапов И.В., 2012.

  «Планета знаний» — новый учебно-методический комплект для начальной школы. Основная его особенность — единство структуры учебников, сквозных линий типовых заданий, подходов к организации урочной и внеурочной деятельности. В комплекте с учебником «Окружающий мир» издаются рабочие тетради и методическое пособие.

Окружающий мир, 2 класс, Часть 2, Ивченкова Г.Г., Потапов И.В., 2012

Растения летом.
Лето — пора цветения и созревания плодов многих растений. В начале лета цветут шиповник и калина. Золотисто-жёлтым цветом сияют луга, поляны и газоны — цветут одуванчики и лютики. Яркая сочная зелень раскрашивает деревья и кустарники. Распускается сирень, гвоздика, герань, иван-да-марья.

В середине лета зацветает липа. Жёлтый ковёр цветов меняется на белый — цветёт ромашка. Зелень на деревьях и кустарниках уже не такая яркая, а тёмно-зелёная. Среди цветущих растений начинают преобладать синие колокольчики, герани, васильки, цикорий. В августе появляются первые жёлтые листья на берёзе.

Оглавление
Природа вокруг нас
Тела и вещества
Об энергии
Свет и цвет
В мире звука
В мире камня
В мире живой природы
Весна
Мозаика заданий
Проекты по теме «Жизнь леса»
Люди вокруг нас
Человек в обществе
Труд в жизни человека 66
Семья
Бюджет семьи
Будем вежливы
О друзьях-товарищах
Лето
Мозаика заданий
Проекты по теме «Наши питомцы»
Справочник.

Купить книгу Окружающий мир, 2 класс, Часть 2, Ивченкова Г.Г., Потапов И.В., 2012 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:00:46