Русский язык, Обсуждаем глобальные проблемы, повторяем русскую грамматику, Баско Н.В., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, Обсуждаем глобальные проблемы, повторяем русскую грамматику, Баско Н.В., 2010.

  Основная цель учебного пособия – развитие и активизация у иностранных учащихся навыков профессионального общения на актуальные, общественно значимые темы с использованием различных вариантов грамматических конструкций русского языка.
Подбор, содержание и организация учебного материала нацелены на формирование у иностранных учащихся предметной, страноведческой и коммуникативной компетенции на русском языке, на умение участвовать в общественной дискуссии по актуальным проблемам современности.
Пособие предназначено для иностранных студентов (бакалавров и магистрантов), аспирантов и стажёров, обучающихся на гуманитарных факультетах университетов, для иностранных специалистов гуманитарного профиля – социологов, экономистов, журналистов, политологов, философов и др.

Русский язык, Обсуждаем глобальные проблемы, повторяем русскую грамматику, Баско Н.В., 2010

Пример.
Примите участие в дискуссии. Используйте выражения, которые при обсуждении вопросов помогают побудить собеседника к высказыванию своей точки зрения.
1. Приезжают ли иммигранты в вашу страну? Если да, то из каких стран? Уезжают ли эмигранты из вашей страны? Если да, то в какие страны?
2. Каковы причины иммиграции и эмиграции в вашей стране? Готовы ли вы сами уехать из родной страны? Какие причины побудили бы вас к переезду?
3. Какие положительные и отрицательные последствия иммиграции или эмиграции наблюдаются в вашей стране?
4. Как общество в целом и различные политические силы вашей страны относятся к мигрантам? Проявляется ли неприязнь по отношению к приезжим в вашей стране?
5. Как вы оцениваете политику вашего государства в отношении иммиграции? Какие меры должно принять государство, чтобы проводить грамотную и эффективную политику в отношении мигрантов?

Купить книгу Русский язык, Обсуждаем глобальные проблемы, повторяем русскую грамматику, Баско Н.В., 2010 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:56:12