Проектирование и прочностной расчет в системе KOMПAC-3D V13, Ганин Н.Б., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Проектирование и прочностной расчет в системе KOMПAC-3D V13, Ганин Н.Б., 201.

  Книга представляет собой самоучитель по одной из лучших САПР КОМПAC-3D V13, предназначенной для выполнения чертежно-конструкторской документации, построения объемных 3D-моделей, сборок и листовых деталей.
По итогам Всероссийского конкурса в 2004 году (г. Москва) первое издание этой книги отмечено призом за победу в номинации "Лучшая учебно-методическая разработка по применению КОМПАС-3D".
В нынешнем восьмом издании впервые приводятся примеры выполнения прочностных расчетов методом конечных элементов с помощью встроенного модуля системы прочностного анализа АРМ FEM, компании НТЦ АПМ.
Издание предназначено для студентов колледжей и ВУЗов, инженеров-проектировщиков и всех, кто использует САПР в своей работе.

Проектирование и прочностной расчет в системе KOMПAC-3D V13, Ганин Н.Б., 2011

Новые возможности KOMПAC-3D V13. Графические документы.
1. Добавлен новый тип объекта - условное пересечение, представляющее собой построенные тонкими линиями продолжения объектов до пересечения и точка в месте пересечения (точка может отсутствовать).

Условное пересечение может формироваться в документе при помощи специальной команды Условное пересечение, а также при построении фаски или скругления. Кнопка вызова команды Условное пересечение по умолчанию находится на панели Обозначения.

Кроме того, в меню геометрического калькулятора при вводе значений координат добавлена команда Условное пересечение, позволяющая сиять координаты точки пересечения указанных объектов и создать их условное пересечение.

Настройка умолчательных параметров условного пересечения производится в разделе Условное пересечение диалога настройки параметров (на вкладке Новые документы для новых графических документов, на вкладке Текущий документ для текущего документа).

Содержание
Обращение к читателям
Введение
Глава 1. СИСТЕМА КОМПАС-ЗD V13
Глава 2. ПРИМЕРЫ СОЗДАНИЯ КОНСТРУКТОРСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
Глава 3. ПРИМЕРЫ СОЗДАНИЯ ТРЕХМЕРНЫХ МОДЕЛЕЙ
Глава 4. ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОЧНОСТНЫХ РАСЧЕТОВ МЕТОДОМ КОНЕЧНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ
Глава 5. ТРЕХМЕРНАЯ СБОРКА
Заключение
Список литературы.

Купить книгу Проектирование и прочностной расчет в системе KOMПAC-3D V13, Ганин Н.Б., 2011 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 07:23:02