Домашняя работа по геометрии, 7 класс, Лаппо Л.Д., Сапожников А.А., к учебнику по геометрии за 7-9 класс, Погорелов А.В., 2002

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Домашняя работа по геометрии, 7 класс, Лаппо Л.Д., Сапожников А.А., к учебнику по геометрии за 7-9 класс, Погорелов А.В., 2002.

   Домашняя работа по геометрии за 7 класс к учебнику "Геометрия. 7-9 класс.".
Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать правильность решения, а в случае необходимости помочь детям в выполнении домашней работы по геометрии.

Домашняя работа по геометрии, 7 класс, Лаппо Л.Д., Сапожников А.А., к учебнику по геометрии за 7-9 класс, Погорелов А.В., 2001

Примеры.
Для проверки правильности линейки применяют такой способ. Через две точки с помощью линейки проводят линию. Затем линейку переворачивают и через те же точки снова проводят линию. Если линии не совпадают, то линейка неправильная. На каком свойстве прямых основан этот способ проверки правильности линейки?
Этот способ проверки правильности линейки основан на том, что через две точки можно провести единственную прямую.

Три точки А, В, С лежат на одной прямой. Известно, что АВ = 4,3 см АС = 7,5 см, ВС = 3,2 см. Может ли точка А лежать между точками В и С? Может ли точка С лежать между точками А и В? Какая из трех точек А, В, С лежит между двумя другими?

СОДЕРЖАНИЕ
§1. Основные свойства простейших геометрических фигур
§2. Смежные и вертикальные углы
§3. Признаки равенства треугольников
§4. Сумма углов треугольника
§5. Геометрические построения.

Купить.


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:30:16