Математика, 5 класс, рабочая тетрадь №2, Дробные числа, Рудницкая В.Н., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, 5 класс, Рабочая тетрадь №2, Дробные числа, Рудницкая В.Н., 2013.
 
   Тетрадь № 2 включает задания для закрепления изученного материала, задачи повышенной трудности, занимательные упражнения. В тетради представлены некоторые упражнения из учебника. Каждое такое задание обозначено символом; число указывает его порядковый номер в учебнике.

Математика, 5 класс, Рабочая тетрадь №2, Дробные числа, Рудницкая В.Н., 2013

Примеры.
Два одинаковых по размерам апельсина очистили от кожуры и разломили на отдельные дольки. В одном из них оказалось 7 долек, а в другом — 10. Закрасьте оранжевым карандашом те дольки, которые крупнее, а жёлтым те, которые мельче. Каких долек больше: жёлтых или оранжевых?

Катя зацепилась краем своей новой юбки в горошек за острый сук яблони, и на её юбке появилась дыра. Мама аккуратно выровняла края этой дыры и стала подбирать подходящую заплатку. Из какого кусочка такой же ткани можно сделать заплатку? Отметьте нужную заплатку крестиком.

В тёмном погребе стоят 3 банки вишнёвого и столько же банок земляничного варенья. Мне очень захотелось попить чаю с земляничным вареньем, и я спустился в погреб. Фонарика или спичек у меня не было. Какое наименьшее число банок я должен вынести за один раз из погреба, чтобы среди них обязательно оказалась банка земляничного варенья?

Купить.


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:50:29