Математика, 5 класс, рабочая тетрадь №1, Натуральные числа, Рудницкая В.Н., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, 5 класс, Рабочая тетрадь №1, Натуральные числа, Рудницкая В.Н., 2013.
 
   Тетрадь № 1 включает упражнения ко всем пунктам первой главы учебника — задания для закрепления изученного материала, задачи повышенной трудности, занимательные и развивающие упражнения. В тетради представлены некоторые упражнения из учебника с пояснениями, иллюстрациями, образцами выполнения заданий. Каждое такое задание обозначено символом; число указывает его порядковый номер в учебнике.

Математика, 5 класс, Рабочая тетрадь №1, Натуральные числа, Рудницкая В.Н., 2013

Примеры.
На каком расстоянии от муравейника находится муравей? Изобразите отрезком тропинку к муравейнику. Обозначьте концы отрезка буквами и запишите обозначение двумя способами.

Постройте отрезок и на нём отметьте две точки, не совпадающие с его концами. 1) На сколько частей эти точки разделили отрезок? 2) Сколько получилось отрезков?

Запишите краткие пояснения к решению задачи. С лыжной базы вышли одновременно Иван и Пётр и пошли по лыжне один за другим. Скорость, с которой шел Иван, — 12 км/ч, а Пётр — 18 км/ч. На сколько километров Иван отстанет от Петра за полчаса?

В пустой аквариум попал паук и протянул паутину от точки А к точке В, от точки В к точке К и от точки К к точке А. Треугольник АКВ (нарисуйте его) оказался весь заплетён паутиной. Какой из трёх углов треугольника прямой? Запишите его название.

Купить.


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:50:29