Музыка, 2 класс, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Музыка, 2 класс, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2005.
 
    Этот учебник - следующая ступенька на пути в мир Музыки, в мир Прекрасного. Слушая музыку, рассматривая иллюстрации, отвечая на вопросы, выполняя задания, учащиеся продолжат знакомство с произведениями современных композиторов, великих композиторов прошлого, народной и духовной музыкой, с основными музыкальными терминами и понятиями.
Эти знания и умения, а также впечатления от прослушивания музыкальных сочинений и знакомства с прекрасными произведениями живописи помогут маленькому человеку в дальнейшем понимать, чувствовать и любить хорошую музыку, а значит - стать духовно богаче. Учебник написан в соответствии с примерной программой, с соблюдением требований, заложенных в Стандартах второго поколения, а также в соответствии с программой Г.П.Сергеевой и др. "Музыка. 1-7 классы. Искусство. 8-9 классы".

Музыка, 2 класс, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2005

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.
Название этого музыкального инструмента складывается из двух слов: форте и пиано — фортепиано.
Форте — f (громко), пиано — р (тихо) — так обозначают в музыке силу звучания.

Пётр Ильич Чайковский и Сергей Сергеевич Прокофьев написали фортепианные пьесы для детей. Музыка эта рассказывает о событиях, произошедших в жизни ребёнка в течение долгого дня — с утра до вечера.

Послушай пьесы для фортепиано из «Детского альбома» П. Чайковского и «Детской музыки» С. Прокофьева.
Объясни значение слов: форте, пиано, фортепиано, рояль, пианино, пианист. Определи, как они связаны между собой.

Купить книгу Музыка, 2 класс, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2005 .

Купить книгу Музыка, 2 класс, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2005 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:44:47