Математика, 11 класс, краевая диагностическая работа, 2013

Математика, 11 класс, Краевая диагностическая работа, 2013.

  На выполнение краевой диагностической работы по математике дается 100 минут. Работа состоит из четырнадцати заданий.
Задания В1-В14 базового уровня сложности с кратким ответом по материалу курса математики. Задания В1-В14 считаются выполненными, если учащийся дал верный ответ в виде целого числа или конечной десятичной дроби.
Советуем для экономии времени пропускать задание, которое не удается выполнить сразу, и переходить к следующему. К выполнению пропущенных заданий можно вернуться, если у вас останется время.

Примеры.
Минеральную воду в бутылках перевозят со склада завода минеральных вод в магазины тарами по 12 бутылок в каждой. На складе 400 бутылок воды. Какое количество полностью заполненных тар можно вывезти со склада?

На графике изображена зависимость крутящего момента автомобильного двигателя от числа его оборотов в минуту. На оси абсцисс откладывается число оборотов в минуту, на оси ординат - крутящий момент в Нм. При каком наименьшем числе оборотов крутящий момент достигнет максимума?

В магазине одежды действует дисконтная система: при предъявлении дисконтной карты предоставляется скидка на покупку в размере 12% от полной стоимости товара. Стоимость покупки составляет 5500 рублей, а цена дисконтной карты 650 рублей. Какой вариант дешевле: оплатить товар по полной стоимости или купить карту и воспользоваться скидкой (на покупку дисконтной карты скидка не распространяется)? В ответе укажите, наименьшую сумму, которую должен будет заплатить покупатель, выбрав наиболее дешевый вариант (в рублях).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, 11 класс, краевая диагностическая работа, 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Математика, 11 класс, Краевая диагностическая работа, 2013 - pdf - depositfiles.

Скачать книгу Математика, 11 класс, Краевая диагностическая работа, 2013 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:12:39