Математика, 10 класс, краевая диагностическая работа, 2013

Математика, 10 класс, Краевая диагностическая работа, 2013.

  На выполнение краевой диагностической работы по математике дается 100 минут. Работа состоит из четырнадцати заданий.
Задания В1-В14 базового уровня сложности с кратким ответом по материалу курса математики. Задания В1-В14 считаются выполненными, если учащийся дал верный ответ в виде целого числа или конечной десятичной дроби.
Советуем для экономии времени пропускать задание, которое не удается выполнить сразу, и переходить к следующему. К выполнению пропущенных заданий можно вернуться, если у вас останется время.

Примеры.
На рисунке пока зана зависимость напряжения в электрической цепи фонарика от времени его работы. По горизонтальной оси отмечается время работы фонарика в часах, по вертикальной - напряжение в вольтах. Найдите по рисунку, какое напряжение (в вольтах) будет в электрической цепи через 2 часа после начала работы фонарика

От дома до дачи можно доехать на автобусе, на электричке или маршрутном такси. В таблице показано время, которое нужно затратить на каждый участок пути. Какое наименьшее время потребуется на дорогу? Ответ дайте в часах.

На рисунке жирными точками показана цена нефти на момент закрытия биржевых торгов во все рабочие дни с 14 по 28 мая 2010 года. По горизонтали указываются числа месяца, по вертикали - цена барреля нефти в долларах США. Для наглядности жирные точки на рисунке соединены линией. Определите по рисунку, какого числа цена нефти на момент закрытия торгов была наименьшей.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, 10 класс, краевая диагностическая работа, 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Математика, 10 класс, Краевая диагностическая работа, 2013 - pdf - depositfiles.

Скачать книгу Математика, 10 класс, Краевая диагностическая работа, 2013 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:12:39