Диагностическая работа по математике за 10 класс, 2012

Математика, 10 класс, Диагностическая работа, 2012.

  На выполнение диагностической работы по математике даётся 235 минут. Работа состоит из двух частей и содержит 20 заданий.
Часть 1 содержит 14 заданий с кратким ответом (В1-В14) базового уровня по материалу курса математики. Задания части 1 считаются выполненными, если экзаменуемый дал верный ответ в виде целого числа или конечной десятичной дроби.
Часть 2 содержит 6 более сложных заданий (С1-С6) по материалу курса математики. При их выполнении надо записать полное решение и ответ.

Примеры.
Требуется приобрести у одной из трёх фирм 50 м ламината для покрытия пола. Сколько рублей нужно заплатить за самую дешёвую покупку с доставкой? Цены, условия доставки и специальные предложения по скидкам приведены в таблице.

В таблице даны тарифы на услуги трёх фирм такси. Предполагается поездка длительностью 70 минут. Нужно выбрать фирму, в которой заказ будет стоить дешевле всего. Сколько рублей будет стоить этот заказ?

Для транспортировки багажа авиапассажиров используют наклонный ленточный транспортер, длина которого 15 м, угол его наклона к горизонту а. На какую высоту поднимают багаж, если sin а = 0.3?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Диагностическая работа по математике за 10 класс, 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Математика, 10 класс, Диагностическая работа, 2012 - pdf - depositfiles.

Скачать книгу Математика, 10 класс, Диагностическая работа, 2012 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:12:39