ЕГЭ 2012, математика, Элементы теории вероятностей и статистики, Евич Л.Н., Ольховая Л.С., Ковалевская А.С., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ 2012, Математика, Элементы теории вероятностей и статистики, Евич Л.Н., Ольховая Л.С., Ковалевская А.С., 2011.

   Пособие содержит необходимый материал для самостоятельной подготовки к единому государственному экзамену по математике по разделам «Теория вероятностей», «Комбинаторика», «Статистика»:
демонстрационный вариант с решениями заданий;
8 новых тематических авторских учебно-тренировочных тестов по упомянутым выше разделам, составленных с учётом спецификации ЕГЭ-2012;
задачник, предназначенный для более детальной отработки разных видов тестовых заданий.
Книга предназначена выпускникам общеобразовательных учреждений, учителям и методистам.

ЕГЭ 2012, Математика, Элементы теории вероятностей и статистики, Евич Л.Н., Ольховая Л.С., Ковалевская А.С., 2011

Примеры.
Для проведения лотереи отпечатали 2000 билетов, из которых 100 выигрышных. Какова вероятность того, что купленный билет окажется выигрышным?

В контрольной по математике 5 задач с выбором ответа. К каждой задаче предлагается четыре ответа, один из которых верный. За четыре верно решённые задачи ученик получает оценку 4. Какова вероятность получить 4, если случайным образом отметить верные ответы?

В коробке лежат 5 красных, 7 зелёных и 2 синих кубика. Случайным образом из коробки берут кубик. Какова вероятность того, что из коробки взяли зелёный кубик?

Участники жеребьёвки тянут из ящика жетоны с номерами от 1 до 100. Найдите вероятность того, что номер первого наудачу извлечённого жетона не содержит цифры 5.

Для проведении лотереи было изготовлено 4000 билетов, из них 8 билетов содержат выигрыш. Какова вероятность получить выигрыш, если приобрести только один билет?

Оглавление
Элементы теории вероятностей, статистики и комбинаторики
§ 1. Тренировочные тесты
Основные сведения
Демонстрационный вариант
Вариант № 1
Вариант № 2
Вариант № 3
Вариант № 4
Вариант № 5
Вариант № 6
Вариант № 7
Вариант № 8
§ 2. Сборник задач
Задачи по теории вероятностей
Задачи по комбинаторике
Задачи по статистике
Решения избранных задач
Ответы
Ответы к тренировочным тестам
Ответы к сборнику задач
Литература.

Купить книгу ЕГЭ 2012, Математика, Элементы теории вероятностей и статистики, Евич Л.Н., Ольховая Л.С., Ковалевская А.С., 2011 .

Купить книгу ЕГЭ 2012, Математика, Элементы теории вероятностей и статистики, Евич Л.Н., Ольховая Л.С., Ковалевская А.С., 2011 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:50:30