Я познаю мир, Детская энциклопедия, Автомобили, 2004

Я познаю мир, Детская энциклопедия, Автомобили, 2004.

   В книге собраны самые достоверные и интересные факты о развитии автомобилестроения, начиная от самых простейших моделей и заканчивая сложнейшими чудесами техники. Вы узнаете об автомобилях все: как он создавался, развивался, как и в каких областях он стал незаменимым помощником человека, какие «профессии освоил». Вы узнаете о людях, создавших целые автомобильные империи, а также о великолепных путешествиях, осуществленных с помощью автомобиля.
Кроме того вы сможете поближе познакомиться с историей создания массовых моделей автомобилей, выпуск которых достигал сотен тысяч в год, и с эксклюзивными колесными красавицами, выпуск которых ограничивался единицами, десятками и в лучшем случае сотнями экземпляров, а также многое-многое другое.
Книга хорошо иллюстрирована.

Я познаю мир, Детская энциклопедия, Автомобили, 2004

ИСТОРИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ ДРЕВНЕГО ЧЕЛОВЕКА.
Автомобили в том виде, какими мы привыкли их видеть на улицах городов и загородных трассах, были сконструированы всего несколько десятков лет назад. А история изобретения и создания автомобиля насчитывает несколько сотен лет. Колесным экипажам, движущимся при помощи запряженных в них животных, несколько тысяч лет. Возникает вопрос: «Что же было до появления первых экипажей?»

Для того чтобы ответить на этот вопрос, придется вернуться к тому времени, когда человек не очень отличался от других представителей животного мира. В истории человечества этот период называется «до нашей эры», а человек, живший в то время, — первобытным. Однако даже у первобытного человека часто возникала потребность переносить с места на место всевозможные предметы. При этом, естественно, хотелось сделать это как можно быстрее и с наименьшими затратами.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Я познаю мир, Детская энциклопедия, Автомобили, 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Я познаю мир, Детская энциклопедия, Автомобили, 2004 - pdf - depositfiles.

Скачать книгу Я познаю мир, Детская энциклопедия, Автомобили, 2004 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:28:51